Воскресенье, 28.Апр.2024, 18:36
PCandGAMES


| Вход
Меню сайта

RSS-подписка

Наш опрос
Сколько GB/ТВ памяти у вас на копмьютере?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 111

      Яндекс.Погода


Главная » 2009 » Октябрь » 8 » Prototype (2009)
Prototype (2009)
11:57

Начиналось все не так трагично: нью-йоркский морг, очередной «клиент». Вы боитесь полигональных трупов? Нет? Сейчас испугаетесь: покойник неожиданно ожил и оказался носителем ужасного вируса! Оправились? Слишком рано. Почетный бациллоноситель Алекс Мерсер страдает амнезией, а кашу с ужасным вирусом заварила загадочная корпорация GENTEK! В памяти на тысячу голосов заговорили персонажи из фильмов/игр о страшных организациях и смертоносных инфекциях. Не забудьте про ключевую фразу «Я должен узнать, кто я, и отомстить!» Сказано – сделано. Отправляемся мстить!


Стартует, собственно, сама игра. Для затравки нам демонстрируют симпатичный ролик с суровым, как челябинский мужик, главным героем. По крышам скачет, врагов шинкует да еще и превращаться в них умеет – все при нем. А после показательного выступления Алекса передают под наш контроль и бросают в эпицентр битвы армии США против инфицированных (Мерсер успел всех заразить, а Вы как думали?). Радостно потираем ручки, крошим болванчиков и… испытываем сильное разочарование. Махать кулаками довольно скучно, враги расчленяются «неаппетитно», да еще и картинка опоздала года, этак, на четыре. «Завлекалочка» провалилась. 

Выдавив дежурное «фи», проходим обучающую миссию до конца и переносимся в начало истории, когда солдаты еще мирно посапывали в казармах, а жители города, словно суетливые муравьи, разбегались по делам. Расправляемся с парочкой вертолетов и отправляемся исследовать город. Он оказывается мертвым задолго до распространения инфекции. Невзрачные улочки, блуждающие кругами прохожие и пробки из курсирующих по одному маршруту такси на каждом перекрестке. Узнаются разве что знаменитый Центральный парк, Бруклинский мост, Таймс-сквер да небоскреб Крайслер-билдинг. М-да, в таком Нью-Йорке мы жить не хотим. А вот попрыгать по крышам – сойдет.

 Именно в такие моменты Prototype раскрывает свой потенциал. С каждым уровнем противников становится больше, мы – крепнем (за исключением пары миссий), но во второй половине игры Prototype сдает свои позиции. То миссии «порадуют» нелепыми заданиями и глупыми условностями, то расположение контрольных точек подведет. А порой и переусердствуют с количеством сильных противников. Если первые миссии проходятся по схеме «Я – Годзилла, вы – ничтожные мухи», то после на Вас могут напустить столько гранатометчиков и суперсолдат, что кнутом замахнуться не успеете.

Немного подкачали и боссы. Особого подхода они не требуют, а вынуждают лишь в течение нескольких минут долбить их самой действенной атакой. Мало того, они не производят впечатления и внешними данными, кроме, пожалуй, огромного глазастого червя. Остальные «боссики» – перекачанные солдаты и мутанты, победить которых можно банальным «закликиванием» и уклонением от атак. Неужели интересных и устрашающих экземпляров убил вирус?



Последняя заноза в… м-м… щупальце – графика. Как уже упоминалось выше, она устарела года на четыре. Модели персонажей не изобилуют полигонами, анимация не отличается особой плавностью, система разрушений и взрывы архаичны донельзя. Но если «опоздавшие» технологии уберегают от жутких тормозов и позволяют спокойно устраивать апокалипсис даже на средних машинах, то как объяснить некоторую «игрушечность» действа? Даже классика жанра, взрыв здания, больше походит на катастрофу в каком-нибудь карточном городке. Но, к счастью, разработчикам все-таки удалось отвлечь внимание от некрасивых спецэффектов декалитрами крови и полным хаосом в виртуальном Нью-Йорке.

Многообещающий боевик Prototype от Activision и Radical выходит 5 июня в Европе и 9 июня в США на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Судя по рейтингу M от ESRB, нас ожидает по-настоящему взрослая и кровавая игра, не лишенная увлекательного сюжета и яркого героя. Напоминаем, что действие разворачивается в Нью-Йорке, а главным персонажем является некий человек-супероружие, над которым проводили опыты военные. Он стал невероятно силен, научился менять облик, но потерял память. И, конечно же, хочет найти своих создателей и отомстить, по пути сражаясь с порождениями некого опасного вируса.



Просмотров: 947 | Добавил: Gam-Gam | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
KeithWaf   (23.Апр.2024 в 17:13) [Материал]

Слушай, компаньон! Я в курсе, что ты раздумываешь, для чего для тебя лазить по нашему веб-сайту, хотя давай-ка я расскажу для тебя отчего это круто, а?
<a href=https://ru.wikipedia.org/wiki/Южный_автовокзал_(Кишинёв)>https://ru.wikipedia.org/wiki/Южный_автовокзал_(Кишинёв)</a>





Во-1-х, здесь ты найдешь вагон нужной инфы! собственно что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для улучшения обстановки - у нас есть все, что для тебя нужно для становления и вдохновения.

Хотя далеко не все! У нас здесь целое объединение, как клуб "Без Карантина", где ты можешь знаться с крутыми детьми, делиться своими идеями и получать поддержку в любой истории.

А еще на нашем сайте практически постоянно что-нибудь случается! Промоакции, конкурсы, онлайн-мероприятия - в целом, все, чтобы ты не соскучился и всегда оставался в курсе самых свежих направленностей.

Так что, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш сайт и давай вкупе развиваться, знаться и развлекаться! Я уверен, ты тут отыщешь себе по-настоящему крутых друзей и море позитива!


e class="commTable" border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" width="100%">
Имя *:
Email:
Код *:



Вход
Добро пожаловать, гость!

Войдите или зарегистрируйтесь



Мы ВКонтакте

Поиск по сайту

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарегистрировано на сайте:

Всего:
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
  Пользователей: 109
V.I.P: 0
Модеров: 4
Админов: 3

Из них:


Парней: 89

Девушек: 33


Нас сегодня посетили:

       
       
PCandGAMES © 2006-2010