Воскресенье, 28.Апр.2024, 03:47
PCandGAMES


| Вход
Меню сайта

RSS-подписка

Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 90

      Яндекс.Погода


Главная » 2010 » Январь » 30 » iPad уже успели использовать для заражения компьютеров
iPad уже успели использовать для заражения компьютеров
15:13



Мошенники и хакеры уже вовсю используют популярность недавно представленного компанией Apple устройства iPad для заражения персональных компьютеров различными вирусами.


По информации экспертов компании Trend Micro, пользователи персональных компьютеров, интересующиеся информацией о новом устройстве Apple в сети, рискуют заразить свои компьютеры вирусами и троянами. В частности, ряд пользователей, выходивших на посвященные iPad сайты из поисковых систем, заражали свои компьютеры программами, требующими оплаты за их лечение от несуществующих вирусов, пишет  lenta.ru.


При разработке подобных вирусов мошенники использовали механизм поиска по ключевым словам. По мнению экспертов, в ближайшее время активность хакеров, желающих нажиться на новой разработке, будет только возрастать.

Просмотров: 4128 | Добавил: Kubik-Rubik | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 131 2 »
KeithWaf   (24.Апр.2024 в 02:02) [Материал]

Слушай, приятель! Я в курсе, что ты размышляешь, для чего тебе лазить по нашему сайту, но давай-ка я расскажу тебе почему это круто, а?
<a href=https://www.555.md/index.php?tp=10&bid=488649>https://www.555.md/index.php?tp=10&bid=488649</a>





Во-1-х, здесь ты посчитаешь вагон полезной инфы! собственно что бы ты ни находил - от советов по саморазвитию до лайфхаков для совершенствования быта - у нас все есть, собственно что для тебя нужно для становления и вдохновения.

Хотя далеко не все! У нас тут целое объединение, как клуб "Без Карантина", где ты можешь общаться с крутыми ребятами, делиться своими идеями и получать поддержку в каждой ситуации.

А еще на нашем сайте практически постоянно что-то случается! Промоакции, состязания, онлайн-мероприятия - в целом, все, дабы ты не соскучился и практически постоянно оставался в курсе самых новых направленностей.

И, старина, не тяни кота за задолженность! Загляни на наш сайт и давай вместе развиваться, общаться и веселиться! Я уверен, ты здесь найдешь себе на самом деле крутых приятелей и море позитива!

Seo-Ul-Dap   (09.Апр.2024 в 02:25) [Материал]

Мы компания специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение сайтов англоязычных москва</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

ppu-pro_surb   (03.Апр.2024 в 11:22) [Материал]

Наша команда профессиональных специалистов проштудирована предлагать вам инновационные системы утепления, которые не только подарят надежную оборону от холодильности, но и дарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы занимаемся с последними строительными материалами, утверждая постоянный период работы и превосходные эффекты. Изолирование наружных стен – это не только экономия энергии на огреве, но и заботливость о окружающей природе. Спасательные подходы, которые мы осуществляем, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в реальный приятный район с минимальными затратами.
Наши пособия – это не всего лишь теплоизоляция, это образование площади, в где все элемент отражает ваш свой образ действия. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественного исполнения.

Seo-Ul-Dap   (23.Мар.2024 в 02:41) [Материал]

Мы специалисты специалистов по продвижению в интернете, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>заказать раскрутку сайта</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

Seo-Ul-Dap   (16.Мар.2024 в 05:54) [Материал]

Мы команда специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы преуспели в своей деятельности и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение цена pro seo</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

Cyharlesdug   (13.Мар.2024 в 04:39) [Материал]


ppu-prof_et   (11.Мар.2024 в 12:04) [Материал]

Наша команда квалифицированных мастеров готова предложить вам современные подходы, которые не только снабдят долговечную оборону от прохлады, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с современными веществами, гарантируя постоянный срок эксплуатации и превосходные результирующие показатели. Изоляция фасада – это не только экономия тепла на огреве, но и заботливость о экосистеме. Экономичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш помещение в подлинный тепличный местечко с минимальными затратами.
Наши труды – это не только изолирование, это образование области, в где всякий аспект преломляет ваш особенный манеру. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир уюта и стандартов.

Plisse_Lix   (16.Фев.2024 в 15:43) [Материал]

Уважаемые Гости!
Предоставляем вам новаторское элемент в мире стилистики интерьера – шторы плиссе. Если вы рассчитываете к отличию в каждой части вашего жилища, то эти портьеры окажутся великолепным выбором для вас.
Что делает шторы плиссе столь особыми? Они объединяют в себе в себе изысканность, практичность и применимость. Благодаря эксклюзивной архитектуре, современным материалам, шторы плиссе идеально подходят для какого угодно ложи, будь то гостиная, спальная комната, кухонное пространство или должностное место.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>тюль плиссе</a> – сформируйте уют и великолепие в вашем доме!
Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их уникальный макет, который присоединяет шарм и элегантность вашему внутреннему пространству. Вы можете выбрать из разнородных структур, цветов и стилей, чтобы акцентировать особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий арсенал практических вариантов. Они могут управлять степень света в месте, покрывать от солнечного света, предоставлять закрытость и создавать уютную обстановку в вашем доме.
Мы интернет-ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Наша фирма поможем вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно гармонизируются с для вашего дома!

Plisse_Lix   (13.Фев.2024 в 04:19) [Материал]

Дорогие Знакомые!
Предлагаем вам новейшее концепт в мире стилистики домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы желаете к отличию в каждом странице вашего дома, то эти перила превратятся отличным вариантом для вас.
Что делает шторы плиссе такими особенными? Они объединяют в себе в себе грацию, утилитарность и полезность. Благодаря уникальной форме, современным материалам, шторы плиссе идеально гармонируют с для какова угодно пола, будь то гостинка, дом, кухня или рабочее пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе</a> – создайте уют и красоту в вашем доме!
Чем прельщают шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный стиль, который дополняет прелесть и лоск вашему внутреннему пространству. Вы можете выискать из разнородных текстур, оттенков и подходов, чтобы отметить индивидуальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают массивный ассортимент функциональных вариантов. Они могут управлять степень света в пространстве, остерегать от солнечного света, обеспечивать конфиденциальность и формировать уютную обстановку в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Мы поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие безупречно подойдут для вашего интерьера!

1-10 11-13

e class="commTable" border="0" cellpadding="2" cellspacing="1" width="100%">
Имя *:
Email:
Код *:



Вход
Добро пожаловать, гость!

Войдите или зарегистрируйтесь



Мы ВКонтакте

Поиск по сайту

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Зарегистрировано на сайте:

Всего:
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
  Пользователей: 109
V.I.P: 0
Модеров: 4
Админов: 3

Из них:


Парней: 89

Девушек: 33


Нас сегодня посетили:

       
       
PCandGAMES © 2006-2010