Суббота, 27.Апр.2024, 22:37
PCandGAMES


| Вход
Меню сайта

RSS-подписка

Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 90
        Яндекс.Погода


Главная » Архив материалов
10.Июн.2009, 15:20

Совсем недавно компания Apple представила следующее поколение айфонов - iPhone 3GS. В названии появилась приставка S – speed, позиционирующая телефон как самый быстрый из всей линейки iPhone.


Как сообщает сайт Compulenta.ru, В 2008 году в ходе этого мероприятия компания представила iPhone 3G, поддерживающий мобильные сети третьего поколения, анонсировала несколько новшеств находившейся в разработке ОС Mac OS X Snow Leopard, а также рассказала о веб-сервисе MobileMe.

Главной особенностью нового смартфона iPhone 3G S является наличие 3-х мегапиксельной камеры с автофокусом и возможностью видео-записи, голосового управления, встроенного цифрового компаса, поворотной сенсорной QWERT ... Читать дальше »

Reads: 779 | Added by: Kubik-Rubik | Rating: 0.0 | Comments (0)

07.Июн.2009, 18:15


Компания Sony Ericsson представила мобильный телефон Yari из мультимедийной серии Entertainment Unlimited. Предполагается, что она будет включать в себя музыкальные, фото- и игровые аппараты высшего класса. Телефон Sony Ericsson Yari, например, является игровым решением, это слайдер с выдвигающейся снизу цифровой клавиатурой. "Изюминкой" новинки является возможность управления играми с помощью движения телефона. В памяти Yari уже предустановлено несколько трехмерных игр, а дополнительные, при желании, можно загрузить с PlayNow arena. Имеются также клавиши быстрого доступа к играм.
Из остальных, неигровых характеристик телефона можно отметить неплохую 5 Мп камеру с функциями распознавания лица и улыбки, музыкальный плеер с поддержкой уже зарекомендовавших себя в телефонах Walkman сервисов PlayNow, TrackID, SensMe, стереодинамики и слот для карт формата microSD. Выпуск Sony Ericsson Yari  нам ... Читать дальше »
Reads: 554 | Added by: Kubik-Rubik | Rating: 0.0 | Comments (0)

07.Июн.2009, 18:09
На собственном форуме Sony, посвященном PlayStation, появились изображения новой портативной игровой консоли PSP Go. Она будет представлена на игровой выставке E3 2009, которая пройдет совсем скоро - начале июня. Новая консоль получит 16 Гб встроенной памяти, которую можно будет расширить с помощью карт Memory Stick Micro. Новинка конструктивно довольно сильно отличается от предшествующей модели: появилась выдвижная панель с кнопками управления, а так же, как и предполагалось, отсутствует поддержка дисков UMD. К тому же, у PSP Go предусмотрена интеграция с PlayStation 3 (как и у PSP-3000).



На данный момент из различных источников известны некоторые характеристики PSP Go. Так, предположительно, консоль оснащена 3,8-дюймовым дисплеем. Также у нее имеется поддержка интерфейса Bluetooth, причем, речь идет как о беспроводных гарнитурах, так и мобильных телефонах с поддержкой функций модема. Правд ... Читать дальше »
Reads: 522 | Added by: Kubik-Rubik | Rating: 0.0 | Comments (0)

06.Июн.2009, 20:40


iPhone очень быстро превратился в одну из самых популярных игровых платформ. На платформе Apple практически ежедневно выходят качественные и интересные проекты, а заинтересованность в iPhone проявляют самые крупные студии-разработчики.

Еще больше повысить авторитет iPhone в качестве игровой платформы должна новая версия смартфона, которую Apple представит через неделю на World Wide Developers Conference Apple. По слухам, главной особенностью нового iPhone станет специальный чип, отвечающий за обработку 3D-графики. Apple рассчитывает, что его наличие позволит поднять качество игр для iPhone на новый уровень. Более того, Apple планирует открыть собственный отдел по разработке игр для смартфона.

Из прочих особенностей обновленного iPhone, который поступит в продажу 17 июля, стоит отметить новый быстрый протокол работы с интернетом и поддержку дополнительных профилей Bluetooth.

Reads: 532 | Added by: Kubik-Rubik | Rating: 0.0 | Comments (0)

08.Май.2009, 21:36


В Интернете появилась очередная порция неофициальной информации о карманной игровой приставке PlayStation Portable следующего поколения, которую компания Sony, как ожидается, представит в ближайшее время.



Ранее сообщалось о том, что новая версия PSP будет выполнена в формфакторе «слайдер» и лишится встроенного оптического привода для дисков UMD (Universal Media Disc). Кроме того, поговаривают, что консоль обзаведется большим сенсорным дисплеем.

Как теперь отмечают сетевые источники, новая версия PlayStation Portable поступит на рынок в модификациях с 8 и 16 Гб интегрированной флеш-памяти. Органы управления, по всей видимости, будут размещены на панели под сдвигающимся дисплеем. Устройство может получить название PSP Slide, PSP Flip или PSP Go!, причем последнее, как ... Читать дальше »

Reads: 553 | Added by: Kubik-Rubik | Rating: 0.0 | Comments (0)

06.Май.2009, 20:26
Как и ожидалось, компания Microsoft объявила о выпуске версии Release Candidate новой операционной системы Windows 7. С сегодняшнего дня она доступна для загрузки подписчикам MSDN и TechNet. Широкая аудитория пользователей сможет опробовать Windows 7 начиная с 5 мая, загрузив дистрибутив на сайте www.microsoft.com/windows7.



Как отмечает разработчик, выпуск Release Candidate является важным этапом подготовки операционной системы - он подтверждает, что Windows 7 находится на финальной стадии разработки и готова для того, чтобы тысячи партнеров тестировали, оценивали и создавали для нее новые приложения, драйверы и сервисы. Также отмечается, что в версии Release Candidate финализированы все функции новой операционной системы Microsoft, которая уже готова предоставить пользователям ожидаемое ими качество и возможности ... Читать дальше »
Reads: 507 | Added by: Kubik-Rubik | Rating: 5.0 | Comments (1)

29.Апр.2009, 15:59

Восемь цветовых вариантов для живущих ярко. Но это ещё не всё. Коснитесь изогнутого корпуса из стекла и алюминия — и вы не захотите расставаться с iPod nano. Новая функция Genius превращает iPod nano в отличного диджея, который в несколько касаний создаст гармоничные плейлисты из сочетающихся музыкальных композиций медиатеки. Теперь в iPod nano есть акселерометр. Встряхните плеер для перемешивания песен. Поверните горизонтально для перехода в Cover Flow. Наслаждайтесь играми, чувствующими движения.

Reads: 507 | Added by: Gam-Gam | Rating: 0.0 | Comments (0)

19.Апр.2009, 17:55

Все современные игры по кинолицензиям не страдают большой оригинальностью. В основном это лишь дословное повторение сюжета, плюс несколько особенностей, привнесенных в проект, дабы разнообразить геймплей. Конечно, иногда попадаются жемчужины вроде "Кинг Конга" Питера Джексона (Peter Jackson), ну или хотя бы "Беовульфа", который манил своей кровавой брутальностью и необычным скандинавским сеттингом. И вот на очереди новая игра о юном британском волшебнике Гарри Поттере, всемирную известность которому принесли книги Джоан Роулинг (Joanne Rowling).


События Harry Potter and the Half-Bl ... Читать дальше »
Reads: 506 | Added by: Kubik-Rubik | Rating: 0.0 | Comments (0)

19.Апр.2009, 16:22

Миниатюризация iPod Shuffle продолжается – вчера компания Apple представила новую, еще более компактную модель с 4 Гб памяти. Устройство в алюминиевом корпусе весит всего 10 г, умеет прицепляться к одежде при помощи стальной клипсы. На плеере появился трехпозиционный переключатель режимов работы (перемешивание треков, проигрывание по очереди и остановка/выключение). Все остальные элементы управления перенесены на кабельный блок управления, и вот в этом-то скрывается основная загвоздка – новый Shuffle сможет работать только с родными наушниками. По крайней мере, на данном этапе безболезненно заменить их не получится. Желающим придется упаковать свои аудиофильские Shure SCL5 подальше, пока корпоративный разум Ap ... Читать дальше »
Reads: 544 | Added by: Kubik-Rubik | Rating: 0.0 | Comments (0)

28.Мар.2009, 12:37

Эта новость представляет наибольший интерес для заядлых геймеров, которые как никто другой оценят преимущества такого удивительного изогнутого DLP-монитора. Впервые он был представлен на выставке CES 2008 и будет поставляться под брендом Alienware, хотя был разработан компанией Ostendotech. Экран этого игрового монстра состоит из четырех DLP-проекторов, имеет светодиодную LED-подсветку, большое разрешение 2880 х 900 и время отклика всего 0,02 мс. Оптимальным месторасположением игрока считается середина монитора, именно в этой точке эффект от такого изогнутого монитора будет наилучшим. На данный момент он является действующим прототипом, так что к планируемому времени его выхода (вторая половина года) его внешний вид может претерпеть некоторые изменения и сам он, возможно, будет еще усовершенствован. О це ... Читать дальше »
Reads: 560 | Added by: Kubik-Rubik | Rating: 0.0 | Comments (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »



Вход
Добро пожаловать, гость!

Войдите или зарегистрируйтесь



Мы ВКонтакте

Поиск по сайту

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

PCandGAMES © 2006-2010